| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Zertifizierungen | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 3–15 oder 6–30 psi, 0,2–1,0 oder 0,4–2,0 bar pneumatisches Signal |
| Diagnostik | NEIN |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Max. Ausgangsdruck | 50 psi |
| Hysterese | < 0,5% |
|---|---|
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | 3200MD |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Macht | Pneumatisch |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |
| Typ | Schmetterlingsventil mit Gummiverkleidung |
|---|---|
| Design | Konzentrischer Scheiben-Wafer-Typ |
| Sitzmaterial | Gummi gefüttert |
| Funktion | Blasendichte Absperrung |
| Anwendung | Kontrolle chemischer Dienstleistungen |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |