| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Diagnosen | Ohne |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kommunikation | Ohne |
| Schauspiel | Einfachwirkendes oder doppeltes Fungieren |
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Schauspiel | Einfachwirkendes oder doppeltes Fungieren |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 54 |
| Material | Aluminium |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kalibrierung | Vor Ort einstellbar (Null, Spanne, Aktion) |
|---|---|
| Materialien (Gehäuse) | Aluminium, Edelstahl oder beschichtetes Gusseisen |
| Luftverbrauch (Steady State) | Niedrig, typischerweise < 0,1 SCFM |
| Prozess-/Ventiltemperaturbereich | -196°C bis +450°C |
| Eingangssignal (elektropneumatisch) | 4-20 Ma DC (Standard) |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Material | Aluminium |
| Diagnosen | Ohne |
|---|---|
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Material | Aluminium |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |
|---|---|
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Material | Aluminium |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |