| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | SRD991 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | SRD991 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | ND9000 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | SRD991 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | - Das ist Foxboro SRD991. |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| IP-Grad Schutz | IP66 |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
|---|---|
| Eingangsdruck-Strecke | 1,5 bis 6,0 bar |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 3,5 kg |
| Kommunikation | HART 5, 6 und 7 |
| Stromversorgung | Schleifengespeist über ein 4-20-mA-Steuersignal |
|---|---|
| Lastsspannung | 11,0 VDC bei 20 mA DC / 10,0 VDC bei 4 mA DC |
| Schauspieltyp | Single oder doppelt |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Stickstoff |
| Digitale Kommunikation | HART 7 |