| Stromversorgung | Schleifengespeist über ein 4-20-mA-Steuersignal |
|---|---|
| Lastsspannung | 11,0 VDC bei 20 mA DC / 10,0 VDC bei 4 mA DC |
| Schauspieltyp | Single oder doppelt |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Stickstoff |
| Digitale Kommunikation | HART 7 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
|---|---|
| Normaler Betriebstemperaturbereich | -25℃~80℃ (Standardtyp) |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0,14 ~ 0,7 mPa |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa = 1,4 bis 7 bar = 20 bis 102 psi |
|---|---|
| Schutz vor Einbrüchen | IP66 |
| Gewicht | 2,7 kg/2,8 kg |
| Durchflusskapazität | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Wiederholbarkeit | ± 0,5% fs |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Modellnummer | SVI II |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |