| Größe | 1/2 |
|---|---|
| Heizmantel | Klasse 150 |
| Erzeugnis | Steuerventil |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 1/2 |
|---|---|
| Heizmantel | Klasse 150 |
| Erzeugnis | Steuerventil |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktname | Fisher DVC6200 Ventilpositionierer und China pneumatisches Steuerventil |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Montagekompatibilität | Vollständige GULDE-Serie und andere Stellantriebe, die den IEC/VDI/NAMUR-Standards entsprechen |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 mA DC Standard, min. 8,5 V (analog) / 9,0 V (HART) |
| Ausgabeaktion | 0,5 bis 7 bar, einfachwirkend, erreicht 95 % der Versorgung |
| Luftversorgung | Max. 7 bar, erfordert saubere, trockene Luft gemäß ISA 7.0.01-Standard |
| Betriebstemperatur | -40 bis 85 °C, LCD kann unter -20 °C ausfallen |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Stromversorgung | Standard: Dreiphasige 400VAC ± 5% (50Hz) oder zweiphasige 220VAC ± 5% |
|---|---|
| Typ des Motors | Asynchroner 3-phasiger Motor mit Eichhörnchenkäfig, Isolierung der Klasse F |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32.000 Nm |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
| Positionsgenauigkeit | Empfindlichkeit ≤ 1%, Nichtlinearitätsfehler ± 1% |
| Nennmomentbereich | 50-2000 nm |
|---|---|
| Ausgangsgeschwindigkeit | 18-36 U / min |
| Schutzbewertung | IP68 / IP66m |
| Explosionssicherheit | Ex d IIC T6 |
| Betriebsspannung | AC 380V / DC 24 V |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |