| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 psig |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, extreme Temperatur |
| Die Situation | Neues |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Montageart | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Prozesssteuerung | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Montageart | Integral montiert |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Montageart | Integral montiert |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ | Elektrisches elektropneumatisches Ventil-Stellwerk |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Stellungsregler-Diagnose/Erweiterte Diagnose/Online-Ventildiagnose |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreies Aluminiumgehäuse/optionales 316SS-Gehäuse |
| Betriebstemperatur | -55°C zu +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfachwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Ausgangssignal | Pneumatisch (zum Aktuator) |
| Produktbezeichnung | Simson 44 bis 11 |
|---|---|
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Kugelmaterialien | Polyvinylidfluorid |
|---|---|
| Größe | Ein halber Zentimeter |
| Pneumatische Operation | Einzelspieler Doppelspieler |
| Flugverbindung | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Ausgangssignale | 4 bis 20 MA die Position übertragen erneut |
| Produktbezeichnung | Pneumatische Kugelventile mit Tissin TS800/TS805 Serie Intelligent Smart Positioner und SMC AW20 Fil |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS800 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |