| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
| Hubbereich | 8...260 mm |
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
|---|---|
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| IP-Grad Schutz | IP66 |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Zustand | Neues Original |
|---|---|
| Besonderheit | Stellungsregler |
| Aktie | auf Lager |
| Typ | Ventilstellungsregler, pneumatischer Antrieb, Ventilkörper |
| Verpackung Informationen | Basierend auf der Nachfrage |
| Anwendung | Industrie |
|---|---|
| Macht | Elektrisch |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
| Anwendbares Medium | Wasser/Luft/Gas/Öl/Dampf |
| Produktbezeichnung | Rotork IQ-Serie Intelligenter Mehrdreh-elektrischer Aktor |
| Produktname | Flowserve 520MD Digitalventil-Stellungsregler |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 3,5 Kilogramm |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
| Zustand | Neues Original |
|---|---|
| Besonderheit | Stellungsregler |
| Aktie | auf Lager |
| Typ | Ventilstellungsregler, pneumatischer Antrieb, Ventilkörper |
| Verpackung Informationen | Basierend auf der Nachfrage |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Die Situation | Neues |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |