| Produktname | Rotork YTC intelligenter elektropneumatischer Stellungsregler YT-3300 YT-3350 Ventilstellungsregler |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, Hauptventil | CTFE, Vespel SP21 |
| Mütze, Zurück-Kappe, Körper | Messing, 303 Edelstahl, Edelstahl 316 |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Produktbezeichnung | Original-Flowserve-Positionierer UAS Logix 3200 MD pneumatischer Digitalventilpositionierer mit viel |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hoher Blutdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Diagnosen | - Nein. |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Produkttyp | Stellungsregler |
|---|---|
| Anwendung | Petrochemische Industrie für thermische Energie |
| Kommunikation | Analoge Signalrückmeldung |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa |
| Schutz | Explosionssichere Art |
| Modell | spirax sarco intelligente Ventil SP7-10, SP7-11 und SP7-12 Stellwerke mit EZ-Regelventil |
|---|---|
| Verbindungsart | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | Spirax Sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |
| Produktname | Flowserve 520MD Digitalventil-Stellungsregler |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 3,5 Kilogramm |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
| Medientemperatur | Normale Temperatur |
|---|---|
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Empfindlichkeit | ± 0,2% fs |
| Stromversorgung | Zwei-Draht, 4-20 Ma 10.0 bis 30,0 VDC |
| Körpermaterial | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Gusseisen |