| Wohnmaterial | Aluminium ODER Edelstahl |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1.4-8bar |
| Schutzklasse | IP-Qualität |
| Die Situation | Neues |
| Luftfeuchtigkeit | Klasse 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Leitungseinträge | (2) 1/2 |
|---|---|
| Seating Material | Soft or metal |
| Eingangsdruck-Strecke | 1,5 bis 6,0 bar |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Positionskontrolle | Modulieren |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Sicherheitsniveau | SIL 3 |
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Sicherheitsniveau | SIL 3 |
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Sicherheitsniveau | SIL 3 |
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Ölklasse | 3 |
|---|---|
| Modellnummer | ND9000 |
| Wohnmaterial | Aluminium ODER Edelstahl |
| Gewicht | 10,8 bis 8,6 kg |
| Versorgungsdruck | 1.4-8bar |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Pneumatische Operation | Einzelspieler Doppelspieler |
| Modellnummer | SRI990 |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |