| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
|---|---|
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Körpergestaltung | Zwei-Wege |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| 24424180 | Aktoren montiert |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Bereichs-Klassifikation | Bereichs-Klassifikation |
| Lastswiderstand | Max. 6,3 V (entsprechend 315 Ω bei 20 MA) |
|---|---|
| Modellnummer | 3725 Positionierer |
| Schutzniveau | IP 66 |
| Externe Teile | Edelstahl 1.4571 und 1.4301 |
| Gewicht | Ungefähr 0,5 kg |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Macht | Pneumatisch |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Untertyp | Digitale |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versandwege | DHL |
| Rückmeldungen | Mit Rückmeldungen |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Modellnummer | SVI II |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |