| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
| Hubbereich | 8...260 mm |
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Modellnummer | 3582i |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
|---|---|
| Eingangssignalstrecke | 4-20 MA |
| Schutzniveau | IP65 |
| Modellnummer | SP7 10-11 |
| Die Situation | Neues |
| Verpackung Informationen | Packtyp: Kartonbox/Holzbox ohne Auslust |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | Foxboro SRD991 |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Modellnummer | ND9000 |
|---|---|
| Ölklasse | 3 |
| Versorgungsdruck | 1.4-8bar |
| Schutzklasse | IP-Qualität |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Modellnummer | ND9000 |
|---|---|
| Ölklasse | 3 |
| Versorgungsdruck | 1.4-8bar |
| Schutzklasse | IP-Qualität |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Antrieb | Pneumatischer Diaphragmaantrieb (Standard) |
|---|---|
| Bedingungen | Neu |
| Anwendung | Ethylen, Luftzerlegung, LNG-Verflüssigung |
| Macht | Pneumatisch |
| Anwendbares Medium | Wasser, Öl, Flüssiggas usw. |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eintritt-Schutz-Bewertung | IP66 |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Normaler Betriebstemperaturbereich | 30°C bis 85°C (Standardtyp), 40°C bis 85°C (Niedertemperaturtyp) |