| Produktname | 6 mini Montageroboter des Industrieroboterarmes GBS8-K950 des Achsenroboterporzellans |
|---|---|
| Modell | GBS8-K950 |
| Haltungswiederholbarkeit | ±0.04mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | Boden-Decke/Wand |
| Produktname | UR-Universalroboter ur3 cobot Roboter für cobot industriellen Roboterarm |
|---|---|
| Modell | UR3 |
| Haltungswiederholbarkeit | ± 01 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | Boden-Decke/Wand |
| Maximale Reichweite | 3150 Millimeter |
|---|---|
| Bewertete Nutzlast | 470 Kilogramm |
| Posenwiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,08 mm |
| Zahl von Äxten | 5 |
| Montageposition | Boden |
| NAME | Der Achsen-Industrieroboter-Arm-Versammlungs-Poliersammeln-schweißender Roboter und Nutzlasten-200Kg |
|---|---|
| Anwendung | Versammlung, die Schweißen auswählend poliert |
| Nutzlast | 200kg |
| Reichweite | 2600mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| NAME | Der Achsen-Industrieroboter-Arm-Versammlungs-Poliersammeln-schweißender Roboter-und Nutzlasten-300Kg |
|---|---|
| Anwendung | Versammlung, die Schweißen auswählend poliert |
| Nutzlast | 300kg |
| Reichweite | 2700mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 3195 mm |
|---|---|
| Bewertete Nutzlast | 240 Kilogramm |
| Zahl von Äxten | 5 |
| Montageposition | Boden |
| Abdruck | 830 mm x 830 mm |
| Nutzlast | 470 Kilogramm |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 3.150 Millimeter |
| Ergänzung. Last, Arm/Verbindungsarm/drehendes Col. | 50 Kilogramm |
| Ergänzung. Last, Armverbindungsarm, maximal | 50 Kilogramm |
| Maximale Gesamtlast | 520 Kilogramm |
| Maximale Reichweite | 2696 Millimeter |
|---|---|
| Bewertete Nutzlast | 210 KILOGRAMM |
| Bewertete Gesamtlast | 260 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,06 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 2826 Millimeter |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 729 Kilogramm |
| Bewertete Nutzlast | 600 KILOGRAMM |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,08 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 1813 Millimeter |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 23,9 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | 20 Kilogramm |
| Marke | ± 0,04 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |