| ABB TZIDC-210 | 5-100 P/in (kPa 35-700), (0.35-7 Stange) |
|---|---|
| Bescheinigungen | PED, CUTR, ATEX |
| Einlass-Druck-Bewertung | Maximum 210 P/in (1,5 MPa, Stange 15) |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
| Verbindung | SOLENOID |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| Kalibrierung | Vor Ort einstellbar (Null, Spanne, Aktion) |
|---|---|
| Materialien (Gehäuse) | Aluminium, Edelstahl oder beschichtetes Gusseisen |
| Luftverbrauch (Steady State) | Niedrig, typischerweise < 0,1 SCFM |
| Prozess-/Ventiltemperaturbereich | -196°C bis +450°C |
| Eingangssignal (elektropneumatisch) | 4-20 Ma DC (Standard) |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Modell | IP8000/8100 |
|---|---|
| Größe | 3/4 "bis 8" |
| Liefern | Pneumatisch |
| Marke | SMC |
| Stromspannung | AC / DC 220 V, AC 380 V usw. |
| Nenndurchmesser | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -45 ℃ ~ 350 ℃ |
| Einstellbares Verhältnis | 50:1 |
| Ventilkörpermaterial | Stahlguss, Chrom-Molybdän-Stahl, Edelstahl |
| Flusseigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, 4-20 mA Analog |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 101 psig |
| Modell | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Mittlere Temperatur | °C -196 bis 425 |
| Produktname | China Druckbalancierte Käfigregelung |
|---|---|
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Durchsickern-Klasse | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Material der Ventilkarosserie | Kohlenstoffstahl |