| Produktbezeichnung | Drehposition Westlock überwacht Begrenzungsschalter 2200 Reihe und 2600 Reihe für Ventil Fisher EZ |
|---|---|
| Modell | 2600& 2200 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
|---|---|
| Material | SS304, SS316 oder anpassen |
| Nominaler Durchmesser | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Produktbezeichnung | Flowserve-Ventilpositionierer |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL-fähig, ATEX, CUTR, PED |
| Kontrolltyp | Ein/Aus -Drosselung |
| Betriebstemperatur | Kryogen, niedrige Temperatur, Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL-fähig, ATEX, CUTR, PED |
| Kontrolltyp | Ein/Aus -Drosselung |
| Betriebstemperatur | Kryogen, niedrige Temperatur, Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL-fähig, ATEX, CUTR, PED |
| Kontrolltyp | Ein/Aus -Drosselung |
| Betriebstemperatur | Kryogen, niedrige Temperatur, Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Typ | Mehrschichtiges Hochdruck-Differenzregelventil |
|---|---|
| Verbindungstyp | Flansch, Muffenschweißung, Stumpfschweißung |
| Flansch -Gesichtstyp | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Flanschstandard | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Verbindungsgröße | SW 32~80mm, BW 65~600mm |