| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 P/IN |
| Medientemperatur | Normaltemperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| Eingangssignal | 4-20 mA HART (Lastspannung typ. 6,6 V) |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 600 Einheiten pro Jahr |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C (-40 °F bis +185 °F) |
|---|---|
| Schutz vor Eindringen | IP66 |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Versorgungsluftdruck | 1,4 bis 6 bar (20 bis 90 psi) |
| Elektrische Verbindungen | 1/4 npt |
| Bewegungstyp | Linear/Dreh |
|---|---|
| Schauspieltyp | Single / Double |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa (1,4 bis 7 bar) |
| Kabeleinführung | G 1/2 oder 1/2 NPT oder M20x1,5P |
| Luftverbindung | Rc 1/4 oder 1/4 NPT oder G 1/4 |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Die Situation | Neues |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |