| Produktbezeichnung | Neles ND7000 ND9000 Serie Digitaler Ventilantrieb |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Zustand | Neu und Herkunft |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, Tiis, Erdgas zertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Datenschnittstelle | verdrahtet |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Ventiltyp | Steuerventil |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Produktbezeichnung | Fischers DVC6200 SIS-Ventilpositionierer |
|---|---|
| Datenoberfläche | Wiredz |
| Eingangssignal | Elektrisch, pneumatisch |
| Positionssteuerung | Einschalten/Ausschalten, Modulieren, Steuern, Überwachen, Teil-Schlagprüfung |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas |
| Stromversorgung | Schleifengespeist über ein 4-20-mA-Steuersignal |
|---|---|
| Lastsspannung | 11,0 VDC bei 20 mA DC / 10,0 VDC bei 4 mA DC |
| Schauspieltyp | Single oder doppelt |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Stickstoff |
| Digitale Kommunikation | HART 7 |
| Ventiltyp | Kugelhahn, Absperrklappe, Membranventil |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 100 psi (gefilterte, trockene, ölfreie Luft) |
| Luftverbrauch | 0,9 SCFM bei 20 psi |
| Luftverbindungen | 1/4 "npt |
| Betriebstemperatur | -4 bis 176 °F |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Produktname | Regelventilstellwerk |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Schlüsselwort | Regelventilstellwerk |
| Anderer Name | elektronisch konfigurierbares Stellwerk |
| Merkmal | Hohe Luftkapazität |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |