| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Die Situation | Neues |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Name | Pneumatisches Regelventil Chinas mit Rotork-Auslöser Dvc2000 Stellwerk 67 |
|---|---|
| Modell | DVC2000 |
| Art | Digital-Ventilsteuergerät |
| Befestigung der Art | Integral montiert |
| Diagnosen | JA |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Samson Digital Ventil Positionierer 3725 für Drucksteuerventil Smart Positionierer |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3725 |
| Matriale | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Typ | Digitaler pneumatischer Stellungsregler mit hoher Kapazität und hoher Präzision |
|---|---|
| Durchflussrate | Zuluft-/Abluft-Cv max. 2,3 (hoher Durchfluss); ≤0,3 (geringer Durchfluss) |
| Zertifizierungen | Eigensicher (Ex ia), explosionsgeschützt (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Kommunikation | 4–20 mA, HART 7, USB, FDI-Treiber für DCS-Verbindung |
| Betriebsdruck | 2,5–10,4 bar (Fail Free 8 bar, Erdgas 6 bar) |
| Ventiltyp | Steuerventilteil |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modellnummer | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Einzelteil | Regelventilstellwerk |
| Modell | EDP300 |
| Merkmal | digital |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Produkt-Name | Ursprüngliches flowserve Stellwerk UAS Logix 3200 pneumatisches digitales Ventilstellwerk MD mit Los |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |