| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Diagnose | - Ja, das ist es. |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Versandwege | DHL |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Modellnummer | Fisher DVC6200 |
| Farbe | Grau |
| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Produkttyp | Hochwertiger explosionsgeschützter Ventilpositionierer |
|---|---|
| Explosionssichere Art | Explosionsgeschützter Verbundtyp mit höchster Sicherheitsstufe |
| Durchflussrate | CV 2,3 High Flow sorgt für eine schnelle, kraftvolle Betätigung des Aktuators |
| Anwendung | Chemiefabrik-Raffinerie-Leistungsdämpfer, große Ventilsteuerung |
| Eingangssignal | 4–20 mA Standard-Steuersignal |
| Produkttyp | Smarter pneumatischer Ventilregler |
|---|---|
| Eingangssignal | 4–20 mA mit HART 7-Protokoll |
| Standardbetriebstemperatur | -55°C bis 85°C |
| Versorgungsdruck | 2,5–10,4 bar (150 psi) |
| Pneumatische Verbindungen | 1/2" NPTF |
| Zustand | Neues Original |
|---|---|
| Besonderheit | Stellungsregler |
| Aktie | auf Lager |
| Typ | Ventilstellungsregler, pneumatischer Antrieb, Ventilkörper |
| Verpackung Informationen | Basierend auf der Nachfrage |
| Name | Regelventilstellwerk KGP5000 intelligentes Ventilstellwerk Reihe für koso Stellwerk |
|---|---|
| Typ | KGP5000 |
| Eingangssignal | 4 zu DC 20mA |
| Stellungsübermittlerertrag | 4 zu DC 20mA |
| Reisestrecke | Linear/Dreh |