| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Aktionsrichtung | Reversibel |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART 5 oder HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| Analog-Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Modellnummer | 3730-3 Samson Ventilpositionierer |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Eingangssignal | 4-20mA mit HART-Protokoll |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4~7 bar |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +80°C |
| Schutzgrad | IP66, Ex ia IIC T5 |
| Material | Aluminiumgehäuse mit Korrosionsschutz |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
|---|---|
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Hublänge | 0-100mm |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 3-15psi |
| Ventilgröße | 1/2-2 Zoll |
| Genauigkeit | ±0.2% der Spanne |
| Feuchtebereich | – 40 zu 85ºC (- 40 zu 185ºF) |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
|---|---|
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Modellnummer | SVI-221123121 |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | HART Version 7 digital erweiterter Feldbus |
| Typ | Ventil-Locator |
| Verpackungsspezifikationen | 30 * 45 * 40 |
| Standardbildschirm | Standardtemperatur Hochtemperatur |
| Produktname | Tissin Smart Valve Positioner Digitaler Stellungsregler der Serie TS800 für Ventile |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS800 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |