| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Produktname | Drehsteckerventil DVGW Mangan- und LÄRM-Version DN 25 bis Ventilgröße DN 200, ohne zu zeichnen |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | DVGW Mangan - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Drehsteckerventil |
| Produktbezeichnung | Elektropneumatische Ventilpositionierer mit Rotork YT-1000R |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 7 bar / 20 bis 102 psi |
| Flugverbindung | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Schutz vor Einbrüchen | IP-Qualität |
| Ventil-Betätigung | Manuelle Wiedereinstellung, Solenoid - Direktwirkung |
|---|---|
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Medien | Luft und Wasser |
| Rohr/Portgröße | 1/4 " |
| Port -Typ | Nptf |
| Typ | V-Typ Regelkugelhahn |
|---|---|
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Besatzmaterial | Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Vertraulich | ISA S75.04 (ANSI-Klasse 150–600) |
| Typ der Robbenfläche | WF, WJ, RF, RTJ, FF |
| Typ | dreifaches Offsetdrosselventil |
|---|---|
| Größe | 3" ~ 120" |
| Druckstufe | ANSI-Klasse 150 ~ 2500 |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Duplexstahl |
| Struktur des Dichtungsrings | Metallgraphit, Metall PTFE, Metallring |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr |
|---|---|
| Bescheinigungen | SIL fähig |
| Steuerart | AN/AUS |
| Betriebstemperatur | Kälteerzeugend |
| Energiequelle | Pneumatisch |
| Modell | Spirax Sarco HV3 Bronze -Körpern -Globus -Stoppventile für Dampfwasserölluftanwendungen mit Handrad |
|---|---|
| Verbindungstyp | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | spirax sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Ventil-Betätigung | Manuelle Wiedereinstellung, Solenoid - Direktwirkung |
|---|---|
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Medien | Luft und Wasser |
| Rohr/Portgröße | 1/4 " |
| Port -Typ | Nptf |
| Type | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |