| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Korrosionsschutz | KS |
| Siegelschutz | IP68 |
| Version für längere Laufzeiten | S2 - 30 Minuten Arbeitszeit |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
|---|---|
| Modellnummer | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Medien | Gas |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
| Korrosionsschutz | KS |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | - 30 °C bis +70 °C |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Korrosionsschutz | KS |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 2,25 kg bis 9,9 kg je nach Modellvariante |
|---|---|
| Montagekompatibilität | Rotary/Lineare Aktuatoren |
| Protokolle | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Umgebungstemperatur | -20 ° C bis +85 ° C (Standard); Optionen bis zu -55 ° C verfügbar |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Produktname | Schließventil KOSO CL-420 Schließventil |
|---|---|
| Marke | Koso |
| Modell | CL-420 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Masonelian 21000 Reihen-Kugel-Ventile wirh SVI2 21123121 Stellwerk und 87/88 Auslöser |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Schutzklasse | IP66 |
|---|---|
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ja |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Ventiltyp | Zwerchventil |
| Type | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Produktname | Ventilsteuergeräte Emerson TopWorx TVF, Ventil-Stellwerke TVL TVH |
|---|---|
| Marke | Emerson TopWorx |
| Modell | TVF, TVL TVH |
| matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |