| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Wellblech + Holzkiste + Schutz |
| Lieferzeit | 60-75 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Betriebstemp. Reichweite | -45~566℃ |
|---|---|
| Betriebsdruckbereich | PN16-420 |
| Portgröße | 32–600 mm (1,26–23,62 Zoll) |
| Flanschstandard | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| Verbindungstyp | Flanschschweißung SW BW |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. Ungefähres Gewicht 3582: 2,5 Kilogramm (5,5 Pfun |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Ventilkörper-Entwurfszustände | PN16 |
|---|---|
| Größe | 340*240*240mm |
| Gewicht | 82kg |
| PMA - Maximal zulässiger Druck | 16 Stange g |
| TMA - Maximal zulässige Temperatur | 220℃ |
| Anwendung | LNG, Luftzerlegung, Petrochemie |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Druckbewertung | ANSI 150 ~ 600,PN16 ~ 40 |
| Antrieb | Mehrfeder-Pneumatik-Diaphragma-Aktor |
| Nennweite | DN80~DN400 |
| Versorgung Luft | 2,5-10bar |
|---|---|
| Luftausstoßkapazität | Bis zu 60 m³/h (mit zwei Modulen) |
| Schutz | IP66 |
| Raumtemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Gehäuse | Aluminium, Edelstahl |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Ungefähres Gewicht 2,7 Kilogramm (6 Pfund) |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |