| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
| Modellnummer | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
| Körpertyp | Oben und unten geführte Doppelsitzventile |
|---|---|
| Körpergröße | 1-1/4" (25A) - 14" (350A) für 520C; 3/4" (20A) - 8" (200A) für 530C |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–600, JIS 10K–40K |
| Flüssigkeitstemperatur | -196°C bis +538°C |
| Verbindungen | Mit Flansch (RF RTJ), Stumpfschweißung, Muffenschweißung |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Medien | Chemische Flüssigkeit |
|---|---|
| Körpertyp | Exzentrischer Kugelsegmenthahn |
| Körpergröße | 1"(25A)~12"(300A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–600, JIS 10K–40K |
| Flüssigkeitstemperatur | -45~+400°C |
| Scheibenmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Mittlere Temperatur | -196 bis 425 °C / -320,8 bis 797 °F |
| Druckstufe | Klasse 125 bis Klasse 300 |
| Struktur | Globusventil |
| Motorhaubenmaterial | Edelstahl |
| Scheibenmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Mittlere Temperatur | -196 bis 425 °C / -320,8 bis 797 °F |
| Druckstufe | Klasse 125 bis Klasse 300 |
| Struktur | Globusventil |
| Motorhaubenmaterial | Edelstahl |
| Verbindungen | mit Flanken |
|---|---|
| Leckage | 0.01% X Nennleistung des Ventils |
| NOMINALEN Druck | PN1,6 ~ 42MPa ANSI 150 ~ 2500LB |
| Auskleidung | PFA, durchsichtig, geschmolzen |
| Grundfehler | ± 1% |
| Markenname | Fisher |
|---|---|
| Modellnummer | 630er Reihe |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Verfügbarer Bau | alleinstehender Druckregler |
| Körpergröße und Endverbindungsart | 1/2 NPT |
| Produktbezeichnung | Intelligente Ventilsteuerung der Serie ND7000 von Neles |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Kommunikation | HART |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Maximaler Ausgangsdruck | 150 psig |
|---|---|
| Eingangssignal | pneumatisch |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas |
| Verpackung Informationen | Kartone |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T |