| Type | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Type | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max -Auslassdruck | 145 psig |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Körpertyp | Exzentrische PARA-SEAL-Absperrklappe |
|---|---|
| Körpergröße | 3" (80A) ~ 24" (600A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–300, JIS 10K–20K |
| Flüssigkeitstemperatur | -196°C ~ +500°C |
| Verbindungen | Wafer-Typ, Flansch (RF) |
| Körpertyp | Absperrklappe mit Gusskörper |
|---|---|
| Körpergröße | 3" (80A) ~ 60" (1500A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–900, JIS 5K–63K |
| Flüssigkeitstemperatur | -45°C ~ +600°C |
| Verbindungen | Wafer-Typ, Wafer-Typ |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |