| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
|---|---|
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Heizmantel | Klasse 150 |
| Größe | 1/2 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Größe des Ventils | DN 15 bis DN 50 |
|---|---|
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Auslösermaterial | Aluminiumlegierung |
| Temperaturen | - 196°C bis 600°C (-321°F bis 1112°F) |
| Ventilstil | Kugelventil |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Ungefähres Gewicht Stellwerke 3610J: Stellwerke 3620J 2 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Ungefähres Gewicht Stellwerke 3610J: Stellwerke 3620J 2 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Größe | 1/2 |
|---|---|
| Heizmantel | Klasse 150 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Modellnummer | SVI II |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Handradbetrieb | Handbuch |
|---|---|
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Medien | Gas |
| Modellnummer | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Version für längere Laufzeiten | S2 - 30 Minuten Arbeitszeit |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |