| Hysterese | < 0,5% |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ | Hülsenregulierventil |
|---|---|
| Größe | 1-1/2" ~ 20" |
| Druckstufe | ANSI-Klasse 150 ~ 2500 |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Besatzmaterial | Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Trimmdesign | 511GH druckausgeglichen, 520D mehrstufige Druckreduzierung |
|---|---|
| Kernfunktion | Großer Cv-Wert und ausgezeichnete dynamische Stabilität |
| Anwendung | Geeignet für Hochleistungsanwendungen und Anwendungen mit hohem Druckabfall |
| 511GH-Vorteil | Für eine stabile Regelung ist eine geringe Betätigungskraft erforderlich |
| 520D-Vorteil | Anti-Kavitations- und Geräuscharmut |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Modellnummer | DVC2000 |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, intrinsisch sicher, FISCO, Typ N, flammfest, nicht brennbar für FM |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |