| Produktname | Fisher DVC2000 Ventilpositionierer und pneumatisches China-Regelventil |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Art der Montage | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Produktname | AUMA Elektroventilbetreiber SQ und SQR SQREx mit AC AM Auma-Steuerungen für chinesische Hochdruckwin |
|---|---|
| Marke | AUMA |
| Modell | Q |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Aktuator |
| Produktbezeichnung | Neles ND9000 intelligente Ventilsteuerung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Produktbezeichnung | China Marke Steuerventil Kugelventil mit Rotork ROM Aktuator Elektrisch |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | Rom Rompak |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Antrieb |
| Ungefähres Gewicht | 21 lbs/10 Kilogramm |
|---|---|
| Körpergrößen und Endverbindungsdruck | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2/DN 50 |
| Arten | NPT, CL125 FF geflanscht, CL250 Rf geflanscht, PN 10/16 geflanscht |
| Modellnummer | 299H-Serie |
| Maximaler Ausgangsdruck | Interne, externe oder Doppelausrichtung |
| Max Pressure | 100PSI |
|---|---|
| External parts | Stainless Steel 1.4571 And 1.4301 |
| Ex | Ex Ia IIC T4 |
| Weight | 2kg |
| Model Number | 3800sa |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Medien | Gas |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
|---|---|
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Hysterese | < 0,5% |
| Diagnosen | Ohne |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Antrieb | Linear oder Dreh |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
|---|---|
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10 bis 95% kondensationsfrei |
| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |
| Name | Masoneilan SVI FF |