| Produktname | Eckventil des Druckregelventilfischer HP-Kugelventils HPA mit Auslöser 667 und digitalem Stellwerk D |
|---|---|
| Marke | FISCHER |
| Modell | HP |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Produkt-Name | samson Regelventil mit Ventilstellwerk des Stellwerks 3766,3767 mit 3241/3375 elektrischem Regelvent |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3767 3766 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Produktname | KOSO-Regelventil 510T Spitze führte einzelne Sitzkugel-Ventile mit Art elektropneumatisches Ventil d |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | 510T |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Kugelventil |
| Features | Easy commissioning |
|---|---|
| Modellnummer | Flowserve Logix 520MD digitaler Positionierer |
| Communication Protocol | HART 5 or HART 7 |
| Verfügbare Montage | Schiebe-Stamm-Linear; Vierteldreh-Rotationsanwendungen |
| Analog Input Signal | 4-20 mA DC |
| Produktname | Kugelventil pneumatisches Steuer des BRS 8a mit Ventilgröße DN 15 bis DN 50 und Ventilstellwerk DES |
|---|---|
| Version | LÄRM |
| Marke | Samson |
| Modell | BR 8a - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Produktbezeichnung | Fernmontage-Digitalventilsteuerung |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Produktname | Kugelventil pneumatisches Steuer LÄRMS Samson 73,3 - pneumatisch - mit digitalem Ventilstellwerk des |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 73.3- pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Lebenslauf-Strecke | 10 bis 7000 |
|---|---|
| Ventil-Größe | 2" durch 24" (50 bis 600 Millimeter) |
| Körperbau | Doppelsitzkugel |
| Modell | 41005 Reihe Käfig-geführte Kugelventile |
| Temperaturspanne | -320°F zu +1050°F (- 196°C bis +566°C) |
| Produktname | Vanessa-Serie 30.000-on-of-Typ bietet eine bevorzugte Dichtung Richtung, wo Dichtheit mit unteren Ve |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3260/3 - elektrisch - DIN |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Globusventil |
| Produktbeschreibung | Kompakte, leichte Hochleistungs-Druckminderventile. |
|---|---|
| Druckeinstellbereich | Verfügbare Bereiche: 5-40 psi / 5-100 psi (0,35-2,8 bar / 0,35-7 bar). |
| Maximaler Eingangsdruck | Maximal 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
| Filterelement | Gesintertes poröses Polyethylen, Filterfeinheit 5 Mikron. |
| Verbindung | Standard 1/4 NPT- oder Rc-Anschlüsse. |