| Name | säurebeständiges 301R Kugelventil für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX9000 |
|---|---|
| Typ | 301R |
| Volle Bohrungsgröße | 1" (25A) bis 2 1/2“ (65A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 3" X 2 1/2 „bis 4" X3“ |
| Flüssige Temperatur | -0 zu +100° |
| Name | Ventil Franc-Reihen-Rückschlagventile mit Stellwerk des Ventils 3582I |
|---|---|
| Marke | Bargeld |
| Modell | Franc-Reihe |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF |
| Betriebstemperatur | Kälteerzeugend |
| NAME | Reihe 4763 und 4763-0 und 4763-1 4763-8 Stellwerke 4673/6116 4765Electropneumatic schreiben |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 4763-0 und 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| Arbeitsbereich | -10 bis + 114% |
| Spannung | 24VDC |
| Produktname | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 mit chinesischem Markenregelventil und 4746 Endschalter |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 4746 |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilart | Endschalterkasten |
| Name | Regelventil 301K/332K gerade durch Kugelventil für Ventile koso mit Flowserve 3800-Reihenstellwerk |
|---|---|
| Typ | 301K |
| Volle Bohrungsgröße | 1/2“ (15A) bis 16" (400A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 4" x3“ bis 18" x 16" |
| Bewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 40K |
| Ventilart | Kugelhahn |
|---|---|
| Name | Regelventil des Flowserve-Kugelventil-Edelstahlventils AKH2 mit Reihenventilstellwerk Koso EP800 |
| Modell | AKH2A |
| Formationsglied | Gezeichnet |
| Größen | DN 15 bis 350 NP bis 14 |
| NAME | Regelventil des Flowserve-Kugelventil-Edelstahlventils AKH7-KP mit Ventilstellwerk Koso 220C |
|---|---|
| Marke | Atomac |
| Modell | AKH7-KP |
| Formationsglied | Gezeichnet |
| Ventilart | Kugelventil |
| Name | Segmentales 210E/220E exzentrischkugelventil für KOSO-Regelventil mit Flowserve Stellwerk mit 3400 R |
|---|---|
| Typ | 210E/220E |
| Körpergröße | 1" (25A) bis 12" (300A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 600, JIS 10K zu 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| Name | Exzenter-PARA-SEAL Drosselventil 710E/720E für KOSO-Regelventil mit Flowserve LOGIX Stellwerk mit 42 |
|---|---|
| Verbindungen | Oblaten-Art |
| Typ | 710E/720E |
| Körpergröße | 3" (80A) bis 24" (600A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 20K |
| Name | Ventil-Art KP-Rückschlagventile mit Stellwerk des Ventils DVC6200 |
|---|---|
| Marke | Bargeld |
| Modell | KP |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF |
| Style | Hilfsgesteuert |