| Merkmal | Einfache Inbetriebnahme mit schneller, einfacher Konfiguration |
|---|---|
| Modellnummer | Logix 520MD |
| Anwendungsindustrie | Bergbau, Zellstoff und Papier, Stahl und Primärmetalle, Nahrungsmittel und Getränke, Maisschmelz und |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Hysterese | 0,2% |
| Art | 3720 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Sicherheits-Bescheinigung | Null |
| Diagnose | NEIN |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Luftkapazität | 0 5 Nm3/h @ 4 Bar (< 0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Merkmal | Einfache Inbetriebnahme mit schneller, einfacher Konfiguration |
| Luftverbrauch | 0.53 Nm3 /h @ 6 Bar (0,31 SCFM @ 87 Psi) |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Industrien | Energie, Chemie, Wasser, Öl und Gas, Allgemeine Industrie, Bergbau |
|---|---|
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Art | 3661 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Sicherheits-Bescheinigung | Null |
| Diagnose | NEIN |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Material | Aluminium/Edelstahl |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Produktbezeichnung | Zulassung von elektrischen Antrieben |
|---|---|
| Anwendbarer Aktor | Pneumatische Ein- und Doppelwirkende, lineare und rotierende Bewegungsauslöser |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Kommunikationssystem | HART6-Kommunikation |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Ventiltyp | Lineare oder rotierende Bewegungsregelungsventile |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ± 0,3 Prozent Vollspanne |
| Erforderliche Endspannung | 9 VDC bei 20 mA |
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Mindeststromsignal | 3.2mA |
| Kalibrierung | Vor Ort einstellbar (Null, Spanne, Aktion) |
|---|---|
| Typ | Elektropneumatischer / pneumatischer Ventilpositionierer |
| Prozess-/Ventiltemperaturbereich | -196°C bis +450°C |
| ErtragLuftdruck | 0 bis 100 % des Versorgungsdrucks |
| Eingangs-/Ausgangsverbindungen | Leitungseinführungen oder integrierte Anschlüsse |