| Art | 3610J |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange, pneumatisches Signal |
| Sicherheits-Bescheinigung | Null |
| Diagnose | NEIN |
| Eingangssignal | elektrisch |
| Name | Pneumatisches Regelventil Chinas mit Rotork-Auslöser Dvc2000 Stellwerk 67 |
|---|---|
| Modell | DVC2000 |
| Art | Digital-Ventilsteuergerät |
| Befestigung der Art | Integral montiert |
| Diagnosen | JA |
| Eigensicher | Klasse 1, Zone 0, AEx Ia IIC;Klasse I Abteilung 1 Gruppen A, B, C, D |
|---|---|
| Hysterese | 0,2% |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | -20 °C bis + 80 °C (-4 °F bis + 178 °F) |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Produktname | Drehposition Westlock überwacht Begrenzungsschalter 2200 Reihe und 2600 Reihe für Ventil des Fischer |
|---|---|
| Marke | 2000 UND 2600 |
| Modell | Westlock |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Industrien | Energie, Chemie, Wasser, Öl und Gas, Allgemeine Industrie, Bergbau |
| Hysterese | 0,2% |
| Produktname | Chinesisches pneumatisches Kugelventil mit Samson 3730 3731 Stellungsregler und 3963 Magnetventil mi |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 3731 Ventilpositionierer |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34~13500Nm |
| Industrien | Industrien |
|---|---|
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Modellnummer | Logix 3200MD |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Flowserve Foxboro Ventil Positionierer 3200MD mit Schmetterling Steuerventil und 67CFR Filter Regula | OEM-Produkte |
|---|---|
| Industrien | Energie, Chemie, Wasser, Öl und Gas, Allgemeine Industrie, Bergbau |
| Nominaler Durchmesser | 2.5 |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Art | Elektropneumatisches Stellwerk 3725 |
|---|---|
| Führungsgröße | 4 bis 20 MA |
| Reise | 5 bis 50 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Minimaler Strom | 3,8 MA |
| Hysterese | ≤ 1,0% |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Entschließung | ≤ 0,25% |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |