| Eingangssignal | 4-20 mA DC (analog), 9,5-30 VDC |
|---|---|
| Mindestspannung für HART | 10-11 VDC |
| Versorgungsdruck | 0,3 - 10,0 bar (5 - 145 psig) |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas oder Stickstoff |
| Ausgangsdruck | Bis zum vollen Versorgungsdruck (max. 9,5 bar / 140 psig) |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 3582i |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | - Das ist Foxboro SRD991. |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Ausgangssignal | 4-20 mA |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Bereichs-Klassifikation | Bereichs-Klassifikation |
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
| Stromquelle | Lokal |
| Struktur | Druckminderung |
|---|---|
| Normen | Die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind in Anhang II der Richtlinie 2008/57/EG zu beach |
| Schutzklasse | IP66 |
| Die Situation | Neu |
| Spannungs-Toleranz | ± 10% |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 200 ° F (–50 ° C bis 93 ° C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |