| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7,0 bar |
|---|---|
| Schutz | IP66 |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 2,5 kg (5,5 Pfund) |
| Betriebsdruckbereich | 0-10 bar |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 140 bis 700 kPa |
| Kommunikationssystem | Nur HART6-Kommunikation |
| Genauigkeit | ±1,0 % FS |
| Umgebungstemperatur | -40 bis +80°C |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Körpergröße | 1/4-inch/1/2-inch/DN 15 |
|---|---|
| Maximaler Einlass-Druck | Stange 1000 psig/69,0 |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Absperrvorrichtungs-Klassifikation | Intern oder extern |
| Verbindungsstile beenden | NPT, SWE und geschweißt und integral |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl, rostfrei, Duplex, Legierung |
| Ausgangsmerkmal | Linearität |
| Größe des Ventils | NPS 1, NPS 2 |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
|---|---|
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Druckklasse | Die Anforderungen an die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind wie folgt zu erfüllen: |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
| Material | Material |
| Größe des Ventils | NPS 1, NPS 2 |
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Material | Material |
|---|---|
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Schutzbewertung | IP66/IP67 |
| Stromversorgung | 24 V Gleichstrom |
| Diagnosefunktionen | Echtzeitüberwachung des Zustands und Leistungsdiagnostik der Ventile |