| Verbindung | 3/4 |
|---|---|
| Zertifizierung | CCC |
| Produktname | Lautstärker der Fisher 2625-Serie |
| Ventiltyp | Volumenverstärker |
| Verpackung Informationen | 10X20X20 cm |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Gehäusematerial | Chromatiertes Aluminium mit niedrigem Kupfergehalt (ASTM A360) |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4x |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Eingangsleistung/Signal | 3,2-24 mA; Konformität: 9 VDC bei 20 mA, 11 VDC bei 4 mA |
| Optionale Ausgänge | Zwei Halbleiterschalter (1A/30 VDC); 4-20 mA Positionsrückübertragung |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Schutzklasse | IP66/IP67 |
| Stromversorgung | 24V DC |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis 85°C (-40°F bis 185°F) |
| Eingangssignal | 4-20 Ma |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Gehäuseschutz | IP66 / NEMA 4x |
| Wiederholbarkeit | ≤0,5 % |
| Feed-back | mit Feedback oder ohne Feedback |
|---|---|
| Maximaler Ausgangsdruck | 101 psig |
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Verpackung Informationen | Verpacken: Fisher-Kasten-Gewicht: Maß 1.5Kg/set: 250MMX100MMX80MM |
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Niedrige Temperatur, mittlere Temperatur |
| Größenstrecke | 3/4" durch 8" (20 bis 200 Millimeter) |
| Körper-Material | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |