| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Luftverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Modell | 3730-3 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Holzkarton |
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 99 |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
|---|---|
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Einzelgewicht | 3 kg |
| Untertyp | Digitale |
| Anwendung | Industrie |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Pneumatische Verbindungen | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Schauspieltyp | Einzel Doppel |
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
| Ausgangsbereich | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | <± 0,2% fs |
| Schauspieltyp | Einzel Doppel |
| Gewicht | 3,5 kg Aluminium Die-Cast; 7 kg Edelstahl 316 316 |
| Umgebungstemperatur | -40 ~ +70 ° C (T6), -40 ~ +80 ° C (T5) |
| Input-/Outputzahl | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Paket | 100% Originalpaket |
| Kommunikationsschnittstelle | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O-Link, CAN-Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Erinnerung | ROM, Fram, FLASH-SPEICHER, Ram, Datenspeicher, E/A-Speicher, EPROM, EEPROM |
| Typ | PLC-EtherCAT-Kopplungsmodul |