| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normtemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Betriebsdruckbereich | Individualisiert |
|---|---|
| NOMINALEN Druck | PN16, 25, 40 |
| Anwendung | Petrochemie, Kohlechemie, Kraftwerke usw. |
| Luftversorgungsdruck | Maximal 6 bar. |
| Verbindungsart | mit Flanken |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Eingabestrom | 4-20 Ma DC (Standard) |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | Innerhalb von ± 0,5% fs |
| Ausgangsfluss | ≥ 80 l/min (ANR) bei 0,14 MPa -Versorgung; ≥ 200 l/min bei 0,4 MPa |
| Umgebungs- und Flüssigkeitstemperaturbereich | -20 ° C bis 80 ° C (nicht hazierte Bereiche) |
| Gewicht | ca. 2,4 kg |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Eingangssignal | 4 ~ 20 Ma (Hart) |
|---|---|
| Umgebungstemperaturbereich | °C -40 bis +85 |
| Pneumatischer Druck | 1,4 ~ 8 bar (20 ~ 115 psi) |
| Schutz | IP66 |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Input-/Outputzahl | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Typ | PLC-EtherCAT-Kopplungsmodul |
| Erinnerung | ROM, Fram, FLASH-SPEICHER, Ram, Datenspeicher, E/A-Speicher, EPROM, EEPROM |
| Paket | 100% Originalpaket |
| Kommunikationsschnittstelle | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O-Link, CAN-Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |