| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Einlassdruckbewertung | Maximum 210 P/in (1,5 MPa, Stange 15) |
|---|---|
| Druckeinstellbereich | 5–4 psi (35–280 kPa, 0,35–2,8 bar) 5–100 psi (35–700 kPa, 0,35–7 bar) |
| Verbindung | 1/4 NPT oder RC |
| Bewerteter Lebenslauf | 0,25 |
| Filterelement | Gesintertes poröses Polyethylen (5) |
| Eingangssignal | 3–15 psi und 4–20 mA |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Versorgungsdruck | 2,5-7 bar |
| Luftverbrauch | 1,02 Nm³/h bei 400 kPa |
| CV Max. Niedriger Durchfluss | 0,34 (Einlass und Auslass 1/4") |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN400 |
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Betriebstemperatur | -196°C bis 593°C |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Luftverbrauch | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
| Nenndruck | PN16/PN25 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C bis 200°C |
| Nenndurchmesser | DN15 ~ DN300 |
| Ventilkörpermaterial | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
| Modellnummer | 3200MD |
| Temperatur von Medien | Niedrige Temperatur |
| Anwendung | General |