| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Wellblech + Holzkiste + Schutz |
| Lieferzeit | 60-75 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Wellblech + Holzkiste + Schutz |
| Lieferzeit | 60-75 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Wellblech + Holzkiste + Schutz |
| Lieferzeit | 60-75 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Modellnummer | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Markenname | Masoneilan |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Modellnummer | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| Markenname | Masoneilan |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| PMA | 16 bar g bei 120 °C |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Größen | DN 50 bis 1200 NPS 2 bis 48 |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |