| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
|---|---|
| Eingangssignal | pneumatisch |
| Maximaler Ausgangsdruck | 50 P/in |
| Montageart | Auslöser angebracht |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Casting |
| Medientemperatur | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Energie | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | AVP 100 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | AVP 100 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. Ungefähres Gewicht 3582: 2,5 Kilogramm (5,5 Pfun |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück/Stück pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. Ungefähres Gewicht 3582: 2,5 Kilogramm (5,5 Pfun |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück/Stück pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ° C bis +60 ° C. |
| Durchmesser nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Eingangssignal | 4-20 Ma Hart |
| Material | Aluminium |