| Leitungseinträge | (2) 1/2 |
|---|---|
| Seating Material | Soft or metal |
| Eingangsdruck-Strecke | 1,5 bis 6,0 bar |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Positionskontrolle | Modulieren |
| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Wellblech + Holzkiste + Schutz |
| Lieferzeit | 60-75 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 P/IN |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |
| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |