| Art | UR5 |
|---|---|
| Masse | 18,4 Kilogramm/40,6 lbs |
| Max. Payload | 5 Kilogramm/11 lbs |
| Bewegungs-Strecke | 850 Millimeter/33,5 Zoll |
| Gemeinsame Strecke | ± 360 ° für alle Gelenke |
| Art | UR5e |
|---|---|
| Masse | 20,7 Kilogramm/45,7 lbs |
| Max. Payload | 5 Kilogramm/11 lbs |
| Bewegungs-Strecke | 850 Millimeter/33,5 Zoll |
| Gemeinsame Strecke | ± 360 ° für alle Gelenke |
| Typ | TM5-700 |
|---|---|
| Reichweite | 700mm |
| Nutzlast | 6 kg |
| Typische Geschwindigkeit | 1.1 m/s |
| Wiederholbarkeit | 0.05mm |
| Produktbezeichnung | Hohe Qualität und Effizienz 6 Achsen Automation Industrie Roboterarm Der TM5 Kollaborationsroboter |
|---|---|
| Reichweite | 700 mm |
| Nutzlast | 6 kg |
| Gewicht | 22.1 kg |
| Typische Geschwindigkeit | 1.1m/s |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Anwendung | Belastung |
| Gewicht | 320kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kooperative Kreuzung Cobot des Roboter-HSCR5-II |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager |
|---|---|
| Freiheitsgrade | 6 |
| Kommunikation | TCP/IP und Modbus |
| Betriebstemperatur | 0-50°C |
| Wiederholbarkeit | ±0.03mm |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager |
|---|---|
| Freiheitsgrade | 6 |
| Kommunikation | TCP/IP und Modbus |
| Betriebstemperatur | 0-50°C |
| Wiederholbarkeit | ±0.03mm |
| Produktbezeichnung | Hohe Qualität und Effizienz 6 Achsen Automation Industrie Roboterarm Der TM5 Kollaborationsroboter |
|---|---|
| Reichweite | 700 mm |
| Nutzlast | 6 kg |
| Gewicht | 22.1 kg |
| Typische Geschwindigkeit | 1.1m/s |
| Produktname | Kooperative Roboter 6 des OMROM-Miniroboterarmes TM14 ACHSE mit Roboterarmgreifer |
|---|---|
| Modell | TM12 |
| Verwendung | Universial |
| Art | Industrieroboterarm |
| Reichweite | 1327mm |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe |
| Maximale Nutzlast | 14kg |
| Input-/Outputstromversorgung | 24V 2A |
| Reichweite | 1100mm |