| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |
| Name | Regelventil 301K/332K gerade durch Kugelventil für Ventile koso mit Flowserve 3800-Reihenstellwerk |
|---|---|
| Typ | 301K |
| Volle Bohrungsgröße | 1/2“ (15A) bis 16" (400A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 4" x3“ bis 18" x 16" |
| Bewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 40K |
| Name | Segmentales 210E/220E exzentrischkugelventil für KOSO-Regelventil mit Flowserve Stellwerk mit 3400 R |
|---|---|
| Typ | 210E/220E |
| Körpergröße | 1" (25A) bis 12" (300A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 600, JIS 10K zu 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | KOSO |
| NAME | Kugelregelventil Valtek Mark Two mit Stellwerk 510si |
|---|---|
| Marke | Valtek |
| Modell | Mark Two |
| Ventilart | Lineare Steuerung |
| Formationsglied | Lineare Kugel/Winkel |
| Produktname | Masonelian 21000 Reihen-Kugel-Ventile wirh SVI2 21123121 Stellwerk und 87/88 Auslöser |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 99 |
| Markenname | Spirax Sarco |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |