| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur von Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mitteldruck |
| Energie | Pneumatisch |
| Produktbezeichnung | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3730 |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, Nicht-brandstifterisch, Staub |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Betriebsdruckbereich | Individualisiert |
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Diagnosen | Diagnosen |
| Art | HC DVC6200 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH 4-20 MA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnose | haben Sie |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Art | 3710 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Sicherheits-Bescheinigung | Null |
| Diagnose | NEIN |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Leistung | Pneumatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | Kälteerzeugend |
| Einzelnes Bruttogewicht | 6,000 Kilogramm |
| Name | säurebeständiges 301R Kugelventil für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX9000 |
|---|---|
| Typ | 301R |
| Volle Bohrungsgröße | 1" (25A) bis 2 1/2“ (65A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 3" X 2 1/2 „bis 4" X3“ |
| Flüssige Temperatur | -0 zu +100° |
| Produktname | IMI intelligentes Stellwerk WTI mit digital-pneumatischem Ventilsteuergerät der Hochleistungshochprä |
|---|---|
| Marke | IMI |
| Modell | WTI |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckregler |