| Produktname | Masonelian 21000 Reihen-Kugel-Ventile wirh SVI2 21123121 Stellwerk und 87/88 Auslöser |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN400 |
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Betriebstemperatur | -196°C bis 593°C |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Genehmigungen | Verfügbar für HART-, PROFIBUS-PA- und FOUNDATION Fieldbus-Netzwerke |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutz |
| Ausgangssignal | 4-20mA |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4 bis 8 bar / 20 bis 115 psi |
| Standardtemperaturbereich | -40 °C bis +85 °C / -40 °F bis +185 °F |
| Versorgungsspannung | 12 bis 30 VDC |
| Kommunikation | HIRSCH |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |