| Modell | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Durchschnittliche Temperatur | °C -196 bis 425 |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Die Situation | Neues |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Digitale Ventilpositioniererart | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfach- oder doppeltwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Kalibrierung | Vor Ort einstellbar (Null, Spanne, Aktion) |
|---|---|
| Typ | Elektropneumatischer / pneumatischer Ventilpositionierer |
| Prozess-/Ventiltemperaturbereich | -196°C bis +450°C |
| ErtragLuftdruck | 0 bis 100 % des Versorgungsdrucks |
| Eingangs-/Ausgangsverbindungen | Leitungseinführungen oder integrierte Anschlüsse |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
|---|---|
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Modellnummer | SVI II |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |