| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ventiltyp | Pneumatisch |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
|---|---|
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Kommunikationen | 4-20mA-Schleife mit HART-Kommunikation |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Masoneilan SVI2-21123121 Ventilpositionierer | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |