| Reichweite | 14" bis 120" (355 bis 3048 mm) |
|---|---|
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Verdrängermaterialien | Edelstahl; weitere Materialien auf Anfrage |
| Torque Tube-Materialien | Inconel; Edelstahl, andere Materialien auf Anfrage |
| Typ | Digitaler Füllstandstransmitter |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | SVI1000 |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |