| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 zu 85°C (- 40 zu 185°F) |
| Erforderliche Konformitätsspannung | 9 Vdc bei 20 MA 11 Vdc bei 4 MA |
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Min/Max-Strom | 3,2 mA/24 MA |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Verpackung Informationen | Kartons/Holzkisten |
| Kommunikation | Hart Revision 5 oder 7 Protokoll |
|---|---|
| Luftzufuhrdruck | Einfachwirkende: maximal 20 bis 100 psi (1,4 bis 6,9 bar) |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
| Materialien | Tropikalisiertes Aluminium |
| Luftversorgung | 2,1 bar 30 psi |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Anwendung | Industrie |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |