| Marke/Hersteller | Masoneilan |
|---|---|
| Versorgungsluftdruck | Typischerweise 1,4 bis 7 Bar (20 bis 100 Psig) |
| Prozess-/Ventiltemperaturbereich | -196 ° C bis +450 ° C. |
| Genehmigungen für gefährliche Gebiete | ATEX, IECEx, FM, CSA (für zertifizierte Modelle) |
| Montage | Direkte Montage an linearen (Spindel) oder rotierenden (ISO 5211) Aktuatoren |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Aktionsrichtung | Reversibel |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Produktname | Chinesisches Steuerventil mit Smart Positioner SVI2-21113111 Ventilpositionierer und Rotork YTC YT-2 |
|---|---|
| Modell | SVI2-21113111 |
| Größe | 3/4 "bis 8" |
| Liefern | Pneumatisch |
| Marke | Maurerel |
| Produktname | Masoneilan SVI2 Digitale Ventilpositionierer |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Ventiltyp | Lineare oder rotierende Bewegungsregelungsventile |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3 Prozent Vollspanne |
| Stromversorgung | 4-20 mA |
| Produktname | Masoneilan SVI2 Digitale Ventilpositionierer |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Ventiltyp | Lineare oder rotierende Bewegungsregelungsventile |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3 Prozent Vollspanne |
| Stromversorgung | 4-20 mA |
| Modellnummer | SVI-221123121 |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | HART Version 7 digital erweiterter Feldbus |
| Typ | Ventil-Locator |
| Verpackungsspezifikationen | 30 * 45 * 40 |
| Standardbildschirm | Standardtemperatur Hochtemperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Warranty | one year |
| Features | Kontaktlose Positionserkennungstechnologie, einfach, einfach, genau |
|---|---|
| Produktname | Ventil-Stellwerk Masoneilan Digital |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik; fortgeschrittene Diagnostik |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Modellnummer | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Zertifizierung gefährlicher Gebiete | ATEX / FM / CSA / IEC |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Gehäuse/Bedeckung | Aluminium ASTM 360 |
| Fernpositionssensor | kOhms 1 |
| Modell | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Mittlere Temperatur | °C -196 bis 425 |