| Anwendung | Industrie |
|---|---|
| kundenspezifischer Support | Nein |
| Verbindungen | Flanschanschluss nach ASME |
| Garantie | 1 Jahr |
| Medien | Gas |
| Auftragsnummer | 00-235-627 |
|---|---|
| Drehmoment | 34~13500Nm |
| Funktion | Temperaturregler (TR) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Eingangssignal | DC DC 4-20mA oder 0-10mA |
| Struktur | Sicherheit |
|---|---|
| Ventiltyp | Druckentlastungsventil |
| Leistung | Pneumatisch |
| Medien | Gas |
| Verbindungen | Flanschanschluss nach ASME |
| Verbindungstyp | Flansch |
|---|---|
| Portgröße | 2 1/2 Zoll, 3 Zoll, 4 Zoll, 6 Zoll, 2 Zoll, 8 Zoll, 10 Zoll |
| Max. Betriebsdruck | 6000 psig |
| Düsengrößen | D bis T |
| Temperaturbereich | -20 ° F bis 850 ° F. |
| Ventiltyp | Hochleistungs -Sicherheitsreliefventil |
|---|---|
| Gesetzte Druck-Strecke | 15 psig - 1480 psig (1 bar - 102 bar) |
| Verbindungen | Flanken, Gewinde, Butt-Schweiß, Steckdosenschweiß |
| Temperaturbereich | -46 ° C bis +538 ° C. |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Medientemperatur | Niedertemperatur, mittlere Temperatur, hohe Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Druck setzen (gemäß CE) | 0,1 - 40 bar | 1,5 - 580 psig |
| Flanschklasse | PN 10 - PN 40 |
| Engster Flussbereich | 254 - 6,8347 mm² | 0,394 - 105,938 in² |
| Temperatur | -270 - 450 ° C | -454 - 842 ° F. |
| Medientemperatur | Niedertemperatur, mittlere Temperatur, hohe Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Druck setzen (gemäß CE) | 0,1 - 40 bar | 1,5 - 580 psig |
| Flanschklasse | PN 10 - PN 40 |
| Engster Flussbereich | 254 - 6,8347 mm² | 0,394 - 105,938 in² |
| Temperatur | -270 - 450 ° C | -454 - 842 ° F. |
| Temperatur | -270 bis 450 ° C | -454 bis 842 ° F. |
|---|---|
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl |
| Engster Durchflussdurchmesser | 12 - 92 mm | 0,47 - 3,62 in |
| Balgmaterial (optional) | Edelstahl und Elastomer |
| Gesetzter Druck | 0,2-40 bar | 2,9-580 psig |
| Temperatur | -270 bis 450 ° C | -454 bis 842 ° F. |
|---|---|
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl |
| Engster Durchflussdurchmesser | 12 - 92 mm | 0,47 - 3,62 in |
| Balgmaterial (optional) | Edelstahl und Elastomer |
| Gesetzter Druck | 0,2-40 bar | 2,9-580 psig |
| Stil | Abstandsventile |
|---|---|
| Verbindungen | Volldüse Flanschoption |
| Modellnummer | Er /HCI /HSJ /HSL /HCA |
| Anwendung | Kessel und Druckbehälter |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |